Спасибо, очень редко покупаю книги. Но здесь хотелось дочитать. Купила и не жалею. Хотелось бы ещё книг автора с таким же подробным предметным атмосферным миром, но в котором,возможно, чуть более подробно описываются отношения. С умением автора оживлять фантазию думаю эти книги очень выгодно отличались от остальных на этом сайте.
читаю женские романы чтобы ощущать что меня любят, чувствовать себя нужной хотя бы не напрямую а опосредованно через героев. и с вашей историей у меня получилось хотя бы на время чтение книги, за это большое спасибо. надеюсь хоть где-то есть такие мужчины:)
от Элора интересно, да. Но только то,что дополняет, а не повторяет наблюдения Ри. А ведь она считывает довольно много. Все таки серия интересная и интрига есть, и написано отлично не хотелось бы чтобы весь книжный объем сполз до дублирования событий, которые и так ярко и интересно раскрываются.
спасибо, а для тех кто в танке можно, после третьей части секретаря что нужно читать по хронологии? извините ещё раз за мою рассеянность. просто ждала долго пока напишется копила, часть начала подзабывать
Мне очень нравится, но я запуталась. История даётся пунктиром? параллельно надо читать Попаданку?
Откомментировал книгу 15.04.2020, 23:25:27
мне понравилось, придумано отлично. удивили негативные комментарии. Народ вы читаете женский фэнтези роман, откуда столько претензий. И нет, жестокости и кровищи, по сравнению с другими романами на этом сайте здесь мало.
Откомментировал книгу Моя и точка!04.04.2020, 15:55:07
или это только у меня так отображается?
Откомментировал книгу Моя и точка!04.04.2020, 15:54:50
здравствуйте, проверьте пожалуйста какой то сбой с 17,18 главой. 18 пропущена, 17 слово оборвано