Ека

Комментировал

Откомментировал книгу Никто и звать никак 06.01.2021, 22:55:01
Спасибо, очень редко покупаю книги. Но здесь хотелось дочитать. Купила и не жалею. Хотелось бы ещё книг автора с таким же подробным предметным атмосферным миром, но в котором,возможно, чуть более подробно описываются отношения. С умением автора оживлять фантазию думаю эти книги очень выгодно отличались от остальных на этом сайте.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 17.11.2020, 21:57:19
простите все время пропускаю, а какой цвет глаз у главных героев? для полноты картины, так сказать, интересно

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 20:11:03
ураааааа!!!! а вот и наручники!!!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 08.08.2020, 23:10:33
чем интересно драконов отпаивают чтоб кондрашка не хватила, неужели внушением будет выкручиваться? ах,какой момент!

Откомментировал книгу Лера 05.07.2020, 23:39:19
читаю женские романы чтобы ощущать что меня любят, чувствовать себя нужной хотя бы не напрямую а опосредованно через героев. и с вашей историей у меня получилось хотя бы на время чтение книги, за это большое спасибо. надеюсь хоть где-то есть такие мужчины:)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 02.07.2020, 15:08:42
и все таки это лучшая книга с гендерной интригой, хоть автор мучает нас сейчас маленькими порциями. Серия уже стала родной и близкой.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 29.06.2020, 17:16:06
от Элора интересно, да. Но только то,что дополняет, а не повторяет наблюдения Ри. А ведь она считывает довольно много. Все таки серия интересная и интрига есть, и написано отлично не хотелось бы чтобы весь книжный объем сполз до дублирования событий, которые и так ярко и интересно раскрываются.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 05.06.2020, 18:09:18
спасибо, и простите мою рассеянность, какую книгу следует читать по хронологии после 3 его секретяря

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 05.06.2020, 18:07:41
спасибо, а для тех кто в танке можно, после третьей части секретаря что нужно читать по хронологии? извините ещё раз за мою рассеянность. просто ждала долго пока напишется копила, часть начала подзабывать

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 05.06.2020, 14:58:43
после третьей части что нужно читать чтобы Истрия шла последовательно и без провалов событи?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 05.06.2020, 14:57:50
Мне очень нравится, но я запуталась. История даётся пунктиром? параллельно надо читать Попаданку?

Откомментировал книгу 15.04.2020, 23:25:27
мне понравилось, придумано отлично. удивили негативные комментарии. Народ вы читаете женский фэнтези роман, откуда столько претензий. И нет, жестокости и кровищи, по сравнению с другими романами на этом сайте здесь мало.

Откомментировал книгу Моя и точка! 04.04.2020, 15:55:07
или это только у меня так отображается?

Откомментировал книгу Моя и точка! 04.04.2020, 15:54:50
здравствуйте, проверьте пожалуйста какой то сбой с 17,18 главой. 18 пропущена, 17 слово оборвано

Откомментировал книгу Единственная для невольника 25.02.2020, 10:09:25
странно, так глючит приложение? цены на книгу нет ,но книгу просто так не открыть. Даже прочитанные главы автор ограничил доступ.

Откомментировал книгу Невеста для герцога 27.01.2020, 10:03:21
Оксана Гринберга, спасибо

Откомментировал книгу Невеста для герцога 27.01.2020, 09:26:24
простите, не совсем разобралась в приложении, но как купить книгу на которой пометка - ознакомительный фрагмент. кнопка с суммой перестала гореть