Пару кусков прочла, потенциал есть. Только пусть поменьше слюнями по парням истекает, раз уж сама парня отыгрывает.
Если будет поменьше розовых соплей и побольше приключений, то будет годно.
Без наездов и претензий, если что. Просто чрезмерная романтика уже слишком приелась.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии