Вот читаю и мысль приходит невольно. Бедный малыш. Кормилицы назначенной нет. Няньки нет. А мама шастает проблемы решает. Понятно что даже просто передвижения по замку на такие расстояния это долго+ выяснения отношений. А мама даже не думает о том что он хочет есть и вообще с целителем. У которого сто процентов нервный срыв сто процентов от орущего голодного двух месячного ребенка! Как мама двоих мое сердце просто сжимается. Пока не дочитала и надеюсь папа освободится быстрее и всё решит. На замену сознательность надежды мало. Это просто крик души. Сама история очень нравится! Спасибо вам! Я ваши книги целую в два дня проглатую!
Вот читаю и мысль приходит невольно. Бедный малыш. Кормилицы назначенной нет. Няньки нет. А мама шастает проблемы решает. Понятно что даже просто передвижения по замку на такие расстояния это долго+ выяснения отношений. А мама даже не думает о том что он хочет есть и вообще с целителем. У которого сто процентов нервный срыв сто процентов от орущего голодного двух месячного ребенка! Как мама двоих мое сердце просто сжимается. Пока не дочитала и надеюсь папа освободится быстрее и всё решит. На замену сознательность надежды мало. Это просто крик души. Сама история очень нравится! Спасибо вам! Я ваши книги целую в два дня проглатую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии