Екатерина Бармина

Комментировал

Откомментировал книгу Верни мое сердце, подонок 16.06.2026, 06:48:33
Как я ждала этого🥺😭😭😭 Если влюбилась в первую книгу про Бушара и Милашку, эта на кусочки разорвала ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Верни мое сердце, подонок 05.02.2026, 17:39:25
Как же я люблю Эстер Соломоновну. Какая все таки она сталь. 😍 Жду, очень жду продолжения❤️❤️❤️ Конец первой части разорвал душу и сердце. Надо лечить 🥰

Откомментировал книгу Я съем твое сердце, Волчара 12.12.2025, 09:08:47
Читаю книгу с таким удовольствием. Очень смешно описываются стычки героев. Вот вроде все по серъезному, но чувствуется лёгкость из-за юности героев. 😊

Откомментировал книгу Непримиримая вражда, или Будешь моей, заучка 02.11.2025, 11:13:58
Благодарю за книгу! 😊

Откомментировал книгу Поиграем, красавчик 15.10.2025, 08:51:59
Как это, если спрос будет???! Не надо так с нами. Ждём, очень ждём 🫶🏼

Откомментировал книгу Академия Хантстил. Спасти мир и выжить 24.09.2025, 13:08:47
Думаю, она прекрасно понимает, что с двумя остолопами спасти мир не представляет возможности. И при первой же битве сложат лапки кверху, как таракашки. Знает, что грядет, и чувствует, что есть человек, который поможет ей в этом нелёгком деле. Одна она точно не справится. И Стилса сдала она не просто так... Есть у нее на него планы🙂 Хитрюшка)

Откомментировал книгу Академия Хантстил. Спасти мир и выжить 23.09.2025, 09:24:24
Если первые главы так щекочут нервы, что будет дальше. Я в полном шоке!!! 🙈  Спасибо автору. Предвкушаю начало конца определенных личностей. 🙏🏼 

Откомментировал книгу Академия Хантстил. Невеста дракона Бездны 18.09.2025, 09:24:58
Ох, вот это главы! Мурашки по коже побежали от последних строк. Ждём продолжения!

Откомментировал книгу Королевская кровь-13. Часть 2 08.09.2025, 21:24:21
Очень скучала по Алине. Читала главу и плакала. Они вместе переживали боль, нежность, страдания и заботу. Очень надеюсь, что они снова будут вместе и будут счастливы.

Откомментировал книгу Королевская кровь-13. Часть 2 16.06.2025, 21:09:18
Когда читала про Чета. Сначала не понимала, за что? Почему так? Первое что чувствовала- это дикую жалость. Через время я поняла, что из других героев, такую судьбу не смог бы выдержать никто кроме него! Хоть и хочется для всех счастливого конца. Но так не бывает. Именно этим цепляет вся история. Переживая и принимая все тягости жизни героев.