Как же я люблю Эстер Соломоновну. Какая все таки она сталь. 😍 Жду, очень жду продолжения❤️❤️❤️ Конец первой части разорвал душу и сердце. Надо лечить 🥰
Думаю, она прекрасно понимает, что с двумя остолопами спасти мир не представляет возможности. И при первой же битве сложат лапки кверху, как таракашки. Знает, что грядет, и чувствует, что есть человек, который поможет ей в этом нелёгком деле. Одна она точно не справится.
И Стилса сдала она не просто так... Есть у нее на него планы🙂 Хитрюшка)
Очень скучала по Алине. Читала главу и плакала. Они вместе переживали боль, нежность, страдания и заботу. Очень надеюсь, что они снова будут вместе и будут счастливы.
Когда читала про Чета. Сначала не понимала, за что? Почему так? Первое что чувствовала- это дикую жалость. Через время я поняла, что из других героев, такую судьбу не смог бы выдержать никто кроме него! Хоть и хочется для всех счастливого конца. Но так не бывает. Именно этим цепляет вся история. Переживая и принимая все тягости жизни героев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии