Отличное начало. Являюсь поклонницей Шахмат, но тут видно и вправду все будет несколько иначе. Вопрос такой, по каким дням будете выкладывать главы? Спасибо за ваше творчество, жду продолжения обеих книг.
Сначала прочитав послесловие к первой части я немного не поняла, о чем речь. Но после прочтения второй книги все встало на свои места, история действительно пошла путем несколько отличным от протоптанных дорожек в литрпг жанре. Это уже больше похоже на классическое фэнтези про попаданца. Жду третью часть.