У Вас появился преданный читатель в моем лице. Прочитала 2 книги взахлеб, теперь дочитала 3ю, жду обновлений. Интересный сюжет, захватывает, приятно написано, грамотно, сложно. Спасибо! Надеюсь Вы не остановитесь на этой трилогии.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии