Елена Терехина, Ха! Вы просто не умеете их готовить))) вот мой совсем не Добрыня внешне (172), но он надежен, рукаст, готовит! любит, заботится... Да я за своего гнома в огонь в воду! ( правда и я 158))))
Откомментировал книгу С Новым Гадом17.12.2020, 23:53:20
Это нечто! Начала читать на обеденном перерыве, затянуло, читала во время работы "из под полы" и хохотала на весь кабинет ))) Автор! Низкий поклон Вам и огромное спасибо за позитив и веру в наличие настоящих мужчин!
Откомментировал книгу Любовь вслепую09.10.2020, 22:18:24
Я в восторге! Вроде и постельные ( скорее кушеточные) сцены есть, но все так мило и " чисто"...браво автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии