Человек не должен ни к чему привязываться. Он должен любить, бешено любить, всей душой, но не привязываться. ты поняла это, дура??? Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость!...
Зарегистрирован: 08.03.2017, 03:00:48
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.