Спасибо за проду,многое прояснила для меня! Было положительное отношение к Крису,ну хоть один из них (Мел-Крис) должен быть нормальным.... но вот его гнильца и вылезла. Ни за что не поверю,что Дамиен спал с Роузи,уже встречаясь с Мел! Если Ева примет все за чистую монету,я в ней подразочаруюсь(((
Каждую прлду читаю дважды: сначала жадно,впопыхах,буквально проглатывая, минут через 40 перечитываю уже медленно, "смакуя" каждое слово,обдумывая смысл каждой фразы.
После этого эпизода не покидает ощущение "правильности", все идет своим чередом, каждый герой "оправдывает" потенциал,ранее заложенный Автором... все испытания,выпавшие на их долю,не зря! И,как ранее каждый последующий "шаг" "закручивал" пружины их жизней,так теперь с каждым шагом пружина распряиляется,они становятся взрослее, мудрее,последовательнее... жду с нетерпением следующую проду!
Спасибо за проду! Логика в болезни Алекса есть...онмногих "душит" своей любовью (и этот безумный план тому еще одно доказательство),но по-другому уже не может,возраст для изменений уже не тот. Но он наивно полагает,что эта мудрая женщина,столько лет знающая его,работающая преподавателем (что подразумевает определенную проницательность,не поймет всего? И для нее Эштон тоже открытая книга. С интересом жду продолжения!!!!
Давно не встречала книгу,проду которой я бы ждала с придыханием,с замиранием сердца во время каждого обновления страницы...мне уже не важно,будут ли они вместе в конце или нет,я готова к любому исходу...тот путь,что они прошли и еще идут вместе,тот эмоциональный накал,то неоспоримое развитие личности каждого из них - все это несомненно единственно верная дорога по их жизни. Вся сложившаяся ситуация - совокупность поступков всей их семьи,буквально каждый внес свои "5 копеек",а тяжелее всех пришлось Софье и Эштону. У меня не хватает слов,чтобы передать все мысли,эмоции и переживания,что разрявают мне последние 2 дня,за которые я буквально "заглотила"книгу... спасибо,Автор!!!! Пусть твой/я МУЗ/А вдохновляет на множество таких же замечательных книг!!!!!
Откомментировал книгу Осень и Ветер31.03.2018, 07:49:22
Ох,ёёё...это было мощно....надеюсь,у иртханов не бывает выгорания....и что-то с этим шахрейном неладное...вдохновения автору и его музе!!!!! Напряженно жду следующую проду!!!!
Вика Хатламаждиян, Мне очень даже нравится и описываемый мир,и герои. Но реакции гг мне не понятны. Зная заведомо,что шиаги сильнее,умнее ее и обладают множеством возможностей,она сама провоцирует их на насилие. Ну выслушала она Арейша про шлюх и т.д.,так я думаю у него не просто так такое мнение сложилось! А она сразу пощечину. Иногда мудрее промолчать и сделать свои выводы. Ни одним своим действием гг ни на шаг не приблизилась к своей цели. А только нажила себе проблем на одно место.
Tory-Sapfir, А если б шиаг сдох от ее травы? Ее бы в живых оставили? А полет из окна? Т.е.хоть помереть,но шиагам не достаться))) инстинкта самосохранения нет в принципе. Как вариант можно было бы прикинуться дурочкой полумной и вести себя так,чтоб ни у одного мужчины желания не вызвать.
Светлана Никитина, Так тут так понятно,что выйти из рядов невест можно только умерев. А вот как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для себя - наиболее актуально в данном случае.
Наталья Колосок, Оказывать сопротивление можно по-разному. И надо четко осознавать свои возможности и возможности оппонента. А вилка,воткнутая в ногу,провоцирует шиага,а не отпугивает.
Хм...шиаги даже нравятся больше,чем эта неадекватная Эвелин. Они понятнее и последовательнее в своих действиях. Толи она маленькая,толи просто глупая. Оказывает сопротивление,после которого вполне логично,что накажут,только не отчислением,а чем-то и похуже. Или ссчитает себя самой умной? Вобщем,надеюсь последняя ситуация мозгов и мудрости прибавит.
Спасибо! А внутри какая-то гордость...ответ всем злопыхателям удался. И не просто удался,а можно хоть книгу писать по нему! Что доказывает мастерство Автора! И...ура,продолжению быть!;)
Прочитала книгу,практически не отрываясь. Зашла в комментарии...с одной стороны,я понимаю автора: книга замечательная,столько труда и вдохновения было воожено и такое скотское отношение людей. С другой стороны: да,я сильно расстроена,что продолжения не предвидится. Ощущение неудовлетворенности от произведения не покидает,как говорится,на самом интересном месте и ... лично от себя хотелось бы сказать Автору: изолироваться от непорядочных людей невозможно ни в виртуальной реальности,ни в реальной жизни. И вот так бросать свое детище,свои труды,так только на радость тем "людям". Из всего этого надо извлечь урок и принять соответствующие меры. Не только у Вас такая ситуация. "Все,что нас не убивает,делает нас сильнее" (не уверена,что дословно). И если все же будет продолжение когда-нибудь,я первая на подписку:)