Лорд ведёт себя нормально, для своей линии поведения. Всё было прекрасно, заставили ( что уже ыыбешивает) , завести наследника дара. И самое плохое- не от рабыни или содержанки, нужна благородная с даром. Ну он и выбрал,как он думал - предмет мебели, а после произведения нужной функции - в лучшем случае отправил бы в деревню чтобы не мешала, или ещё есть варианты, кто моль хватится? А теперь табуретка стала права качать, требуя человеческого отношения, вот лорд и фигеет. И жить красавице до родов, а там может и неудачный телепорт случиться, в болото или над морем. А бесится лорд ещё из за того, что гг понравилась обществу и королю, и за пропажу жены могут и спросить.
Что то мне говорит, что и деревнЯ и трактир на ее земле стоят, самозахватом занятое. Потому и староста злой. Хозяин у воровонной земли появился. Могут и сжечь ночью.
вопрос - откуда у ведьмы доступ к метке? или ведьма и маман - одно и то же лицо или близкая родственница. кнезу надо накрывать весь этот гадюшник со всеми деятелями, в том числе с "господином из столицы".
в расстроенных чувствах тяжело четко сказать мысль. сказала бы - что не может выйти из этого здания т.к. боится наказания. а так. сейчас схватит ее и потащит, а там метка сработает. мне кажется - метка тоже незаконна...
А есть ли у маман лицензия эксплуатировать гастарбайтеров из ближайшего иномирья? Скорее нет. так что не отпустят, даже за деньги. Жалко что у огонька дара огня нет. Пожар - он такой. Ни ведьмы, ни амулета...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии