Я немного не поняла, вот он видит, что в саду ее как будто целуют, тут же бросается, но слуги говорят, что около получаса назад уехали и тут же едет за ними, но как будто уже все успело произойти. Ну и он считает, что Эмильен лжец, но верит ему при этом и не проверяет.
Татьяна Солодкова, Да, ладно. Всегда можно работать меньше напрягаясь, заботиться о людях, а не о поместье. Так-то тетка даже не поймет. Чтобы работать с полной отдачей, надо этого хотеть. Потому рабский труд не продуктивен, нет там мотивации.
Татьяна Берген, Ну если он ей стёр память, то конечно будет ощущение, что тобой воспользовались. Если он сразу рассчитывает, что она помнить не будет, как это ещё можно расценивать, она удовольствие не должна помнить.
А почему она больше не вспоминает, что брак не консумирован, т.е. ещё не совсем заключён? И она не то, что об этом не думала, в начале где-то упоминала про это, а потом как будто забыла, хотя так хочет развестись.
Откомментировал книгу Сердце Вьюги31.07.2024, 10:16:12
Ольга, Если ему нормально, что он причиняет боль, то он урод. Для неё, конечно, это насилие и пытка. Она же не хотела этого, а ей пришлось, чтобы не умереть .
Откомментировал книгу Сердце Вьюги31.07.2024, 10:13:27
Оооу-ля-ля, Сочувствую вам🙏
Откомментировал книгу Сердце Вьюги26.07.2024, 19:06:27