Екатерина Ерошкина-Яганова

Комментировал

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 16.04.2021, 10:11:12
Можно и 1, и 2. Лишь бы было продолжение.

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 09.04.2021, 14:40:12
От книгу дух захватывает

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 04.07.2020, 20:24:07
Не совсем поняла, он спит с Ангелиной на прощание, потому, что ей плохо ? А Саша винит в этом себя?

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 24.03.2019, 14:00:37
От этой истории просто в восторге!Замечательная книга! С нетерпением жду продолжения.