Боже мой! Я смеюсь и не могу остановиться. Колбаса вызвала в видеочат и терлась об экран. Спасибо за чувство юмора. Это отдых! Читаю с удовольствием.
Откомментировал книгу По краю мечты20.02.2022, 00:42:15
Анна Бертолини-Юг, Как Вы точно описали! Это мои ощущения после чтения!
Откомментировал книгу По краю мечты20.02.2022, 00:40:15
Я прочла за вечер книгу. Не могла оторваться. И стало мне очень тепло. И захотелось верить в чудеса. Что каждому предназначен свой человек. Что разминуться с ним легко. Мне вспомнилась моя прекрасная юность, когда именно такие чувства во мне и полыхали. Уважаемый автор, я Вам очень благодарна. Уютная книга, домашние герои. Буду думать. Не отпускает пока.