Катеринка, Это Ваше мнение и я его полностью уважаю. Но на мой взгляд, получается очень затянуто. Первый том зацепил, начало второго тоже. Если автор будет постепенно раскрывать "все сюжетные ходы" да еще и на 20 частей, то это будет уже "Санта Барбара".