Аннотация, куча положительных отзывов (кроме последних, с кем я полностью согласна), столько написано и, простите, хрень полная. Понимаю, что писать не каждый может, но в таких случаях хотябы редактировать надо лучше, чтобы вечные ошибки глаза не мозолили. Удачи вам.
Откомментировал книгу 21.10.2018, 23:01:10
Спасибо вам за интересную историю. Читала из чистого упрямства, чтобы узнать конец. Ошибок к сожалению очень много, я сама не очень грамотная, но по глазам резало
Здравствуйте! Только что прочитала первую книгу и уже не терпится приступить ко второй. Катерина, спасибо большое за ваши книги и не в пустую потраченное время) Если вам не сложно, запишите мою почту для рассылки даты выхода глав [email protected]. Спасибо❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии