Екатерина Герасимова

Комментировал

Откомментировал книгу Птичка в академии, или Магистры тоже плачут 2 31.03.2025, 20:48:47
Давно такого не испытывала, жду продолжения!!! Спасибо огромное‍❤️‍ 

Откомментировал книгу Следствие ведёт... Попаданка 07.02.2020, 01:01:35
Спасибо за книгу! Очень хочется продолжения, но видимо тут уже только наше воображение подскажет дальнейший сюжет. Легкого пера Вам❤

Откомментировал книгу Сидеть! Хороший босс 07.10.2019, 13:14:19
Здравствуйте, где можно прочитать книгу целиком?

Откомментировал книгу Красная Шапочка и Серый Волк: Офисный переполох. 13.11.2018, 09:35:57
Аннотация, куча положительных отзывов (кроме последних, с кем я полностью согласна), столько написано и, простите, хрень полная. Понимаю, что писать не каждый может, но в таких случаях хотябы редактировать надо лучше, чтобы вечные ошибки глаза не мозолили. Удачи вам.

Откомментировал книгу 21.10.2018, 23:01:10
Спасибо вам за интересную историю. Читала из чистого упрямства, чтобы узнать конец. Ошибок к сожалению очень много, я сама не очень грамотная, но по глазам резало

Откомментировал книгу Ледяной Дракон. Нерушимые узы 19.01.2017, 21:15:23
Здравствуйте! Только что прочитала первую книгу и уже не терпится приступить ко второй. Катерина, спасибо большое за ваши книги и не в пустую потраченное время) Если вам не сложно, запишите мою почту для рассылки даты выхода глав [email protected]. Спасибо❤️