Прекрасная книга!!!читаеться легко и на одном дыхании!ошибок в тексте нет, что очень приятно))сюжет затягивает с первых страниц!!!желаю вдохновения и успехов автору!Вы большая молодец!!!
добрый день))хотелось бы выразить вам свою благодарность за отлично проведённое время!!!книги читаются на одном дыхании....пришлось даже одну ночь не поспать))))я как человек нрвый, не могу понять с какой периодичностью выходят дополнения?я правильное понимаю что вторая книга недописана?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии