Екатерина Гордеева

Комментировал

Откомментировал книгу Я попала? Вы попали! 02.11.2020, 22:38:41
Oleg Borislavovich, не вижу смысла мужику читать романы девичьи))))

Откомментировал книгу Я попала? Вы попали! 02.11.2020, 22:36:42
Прекрасная книга!!!читаеться легко и на одном дыхании!ошибок в тексте нет, что очень приятно))сюжет затягивает с первых страниц!!!желаю вдохновения и успехов автору!Вы большая молодец!!!

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 31.08.2020, 15:14:59
добрый день))хотелось бы выразить вам свою благодарность за отлично проведённое время!!!книги читаются на одном дыхании....пришлось даже одну ночь не поспать))))я как человек нрвый, не могу понять с какой периодичностью выходят дополнения?я правильное понимаю что вторая книга недописана?)