Екатерина Горшенина

Комментировал

Откомментировал книгу По тонкому льду 2 07.01.2020, 22:15:43
Я тоже думаю,что сестра пришла к ним ух интересненько...

Откомментировал книгу По тонкому льду 07.01.2020, 22:10:11
Знаю,что будет продолжение,но все равно грустно,что закончилась эта часть. Было все, и слезы, и злость,ненависть и любовь,очень понравилось,необычно,интересно,волнительно!спасибо за работу!творческих успехов,обязательно буду с Вами во 2!

Откомментировал книгу По тонкому льду 05.01.2020, 21:19:50
Ужас какой,аж дышать тяжко стало,надеюсь все живы...

Откомментировал книгу По тонкому льду 02.01.2020, 21:32:55
Очень интересно, так и думала,что такая дрянь,как Майк вернется.я очень надеюсь,что обойдется!!!с новым годом всех!!!

Откомментировал книгу По тонкому льду 23.12.2019, 08:03:27
Бомба скоро взорвётся!ух,как интересно!

Откомментировал книгу По тонкому льду 16.12.2019, 14:27:27
???⚘

Откомментировал книгу По тонкому льду 13.12.2019, 21:29:55
Вау,как жарко прям огонь,мне нравится!!!

Откомментировал книгу По тонкому льду 12.12.2019, 12:05:20
Сколько людей,столько мнений!Если автор захочет не хеппи энд,мы не сможем ей возродить- это ее творение и пишет она его так,как считает нужным,я всегда за счастливый конец!но!можно же например сделать 2 развития сюжета1) не хеппи и 2)где все счастливы!а решать уже Вам,дорогой автор!

Откомментировал книгу Черное и белое 12.12.2019, 00:23:23
Странно,что так мало комментариев!отличная книга,прочла залпом за день!просто супер!

Откомментировал книгу По тонкому льду 10.12.2019, 18:00:11
Отличная глава,новый поворот,Лоур отвлекется,а Джен все обдумайте!ждем прошу!?

Откомментировал книгу По тонкому льду 08.12.2019, 10:38:05
За!

Откомментировал книгу По тонкому льду 07.12.2019, 21:53:04
Глава огонь,жалко Лоура,но он должен понять,что ей надо закончить старую жизни и начать с ним новую