Знаю,что будет продолжение,но все равно грустно,что закончилась эта часть. Было все, и слезы, и злость,ненависть и любовь,очень понравилось,необычно,интересно,волнительно!спасибо за работу!творческих успехов,обязательно буду с Вами во 2!
Сколько людей,столько мнений!Если автор захочет не хеппи энд,мы не сможем ей возродить- это ее творение и пишет она его так,как
считает нужным,я всегда за счастливый конец!но!можно же например сделать 2 развития сюжета1) не хеппи и 2)где все счастливы!а решать уже Вам,дорогой автор!
Откомментировал книгу Черное и белое12.12.2019, 00:23:23
Странно,что так мало комментариев!отличная книга,прочла залпом за день!просто супер!