Большое спасибо,эпилоги замечательные!но очень жаль покидать этих героев)книга вышла просто супер)от начала и до конца. И спасибо что первая в бесплатном доступе,я считаю что это очень показательно для супер авторов,можно сказать их отличительная черта))))надеюсь что скоро удастся прикипеть еще к одной Вашей истории))))
Одна из книг от которых невозможно оторваться,я считаю что это должна быть вообще трилогия)))думаю меня все поддержат.😁😁😁до ужаса интересно что будет дальше и как будет складываться их судьба
Простите, пожалуйста,но легкий доспех-это стеганный из ткани и хлопка. Даже парадный доспех из металла весит достаточно, иначе легко гнулся бы руками как жестянка🤔 тем более под него одевался еще и поддоспешник
Автор относится к редкой категории людей которые заставляют людей страдать. Например от недосыпа, всю ночь запоем читая книги😂😂😂а так же от беспокойства( нет ли проды?) , одержииостью телефоном, и ужасного любопытства. Браво! 😊единственный випрос -что за вибриссы? Это же усы на подбородке, мордочке? Что имеется ввиду?
Порядок как и автор мудр) где-то слышала, что минимальное количество особей что бы избежать близкородственных мутаций-200 шт. Даже если они защищены от мутаций магией-математику не переспоришь. Спасибо автору! Легкий текст, горячие страсти, и Порядок) хотя мои любимчики- змеи, вороны тоже супер))))))))))
Спасибо автору! Мне кажется князь только потому и ввязался в это чтоб суметь хоть-как то повлиять. Катерину хватил бы удар))) Я так и вижу-(читать голосом галустяна) "Мам, а ты помнишь заваруха была, вороны захотели власти, скорпионов перебили, потом самих воронов перебили, а потом еще кучу народу порталами накрыло? Я так же хочу! " 😅😅😅
Катерине тоже непросто. Наконец-то закрыты порталы, виноватые наказаны... И вот воронам снова захотелось власти. Да еще собственному сыночку. 😬отцы и дети)
Ой дааа....)))) спасибо автору) перечитываю, может немного поправлю- это плечи рядом с грудью. Запястья, предплечья, локти, плечи. Извиняюсь если это лишнее уточнение)
Надежда Сычёва, Папа, конечно огого, но это по другому работает. Хам приходит в себя в грязи, ничего не помнит. В руке письмо. Он пойдет либо к стражаи порядка, либо к браткам. Выяснить с кем он видился в последний раз, благодаря письму труда не составит. Папа думаю понимает что поздно пороть взрослого парня, и не будет подтирать за сыночкой