Екатерина Каплова

Комментировал

Откомментировал книгу Летняя практика 18.07.2024, 19:57:03
Инна Александрова, Извините, но не соглашусь с Вами! Моя подруга вышла первый раз за парня своего возраста, через год развод, осталась с ребёнком на руках. Долго не везло с мужчинами, а она - миниатюрная красотка с длиной косой. И вот встретила парня моложе на десять лет, мы, конечно, ее отговаривали, тоже думали, что наиграется и бросит, уйдёт к другой - по-моложе. И вот прошло уже больше 20 лет, живут душа в душу, он боиться ее потерять, ревнует, надышаться на неё не может. Она очень похожа на героиню романа, тоже не выглядит на свои 50 с хвостиком. Жизнь - она такая разнообразная! Кому-то до конца не везёт, а кто-то первую любовь проносит через всю жизнь. Желаю, чтобы у Вас все сложилось очень хорошо!

Откомментировал книгу Летняя практика 18.07.2024, 19:41:59
Мария Зайцева, Спасибо, что не оставили мой комментарий без внимания. Действительно, это моя невнимательность и полное убеждение, что книги приобрела именно на этом сайте, сыграли со мной злую шутку. Извините меня за претензию, признаю свою оплошность. Книги, действительно, нашлись. Цикл очень понравился. И дело не столько в откровенных сценах, а в отношении к жизни главных героев. Женщина в любом возрасте остаётся женщиной, хочет любви и поддержки своего мужчины. Живем один раз, а качество жизни зависит от нас. Если бояться общественного мнения, жить с оглядкой на мнение окружающих, то не станешь счастливой. Вот о чем, мне кажется, в первую очередь говорят книги цикла. А еще - в интимной жизни нет запретов, то что происходит между партнёрами - это только их дело. И если их это устраивает, то все правильно, что происходит за закрытыми дверями. Женщины экспериментируйте, ничего не бойтесь! Поверьте, жизнь заиграет новыми красками! Спасибо за Ваше творчество! Продолжайте и дальше радовать нас своими романами!

Откомментировал книгу Летняя практика 07.05.2024, 23:23:47
Подскажите пожалуйста, а как получилось, что я ,практически скупила все книги этого цикла ещё где-то в конце прошлого и начале этого года, а сейчас они пропали из моих покупок и библиотеки? Или на сайте даётся только допуск на несколько недель? Очень хотелось перечитать некоторые романы, а теперь мне их опять придётся покупать? Почему нет об этом предупреждения?