А я уверена, что это сестры все устроили,деду это не нужно. И очень надеюсь, что последние строки (про закопать живьём) были про одну из них. Ну или будут)
Откомментировал книгу Мой Чужой 09.10.2019, 11:25:18
Я после того как книги Ульяны читать начала, другие уже не читаю. Не интересные они. А эти читаешь, а в голове каждую черточку героев представляешь, каждую эмоцию с ними переживаешь, и плачешь и улыбаешься. Но эта книга самая особенная, пол книги локти грызла. А под конец ревела, от боли за них и от счастья. И "ничья его девочка" тоже очень по душе. Тяжёлые книги, но справедливые обе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии