какие все, однако, "пугательные".))) А по мне-все так, как и должно быть! и написано очень увлекательно, и "мрачнОты" совершенно не лишние тут, а только добавляют красок в общий сюжет. Не интересно было бы читать, если бы гг была такая супер-баба, которая все решила бы взмахом волшебной палочки, ведь в жизни так не бывает) а тут и испытания, и злодеи, и гг становится той, кем и должна быть! В общем, однозначно, нравится! Ждем проду!)))
Откомментировал блог 22.03.2017, 10:11:50
Елена Соловьева (Эль Тесо), Ладно, закроем эту тему) я с вами, вообщем-то согласна) поэтому дальше продолжать спор бессмысленно)
Откомментировал блог 22.03.2017, 10:09:20
Mater Tenebrarum, Однозначно!)
Откомментировал блог 22.03.2017, 10:06:49
Елена Соловьева (Эль Тесо), а я и не писатель)) я просто вижу, что в топе и что нынче народ читает)) вот и все)
Откомментировал блог 21.03.2017, 11:37:34
Mater Tenebrarum, Тогда вы меня понимаете, как никто)))
Откомментировал блог 20.03.2017, 14:51:56
Ренсон, я говорю именно об этом сайте, раз дискуссия на тему рейтингов именно тут)
Откомментировал блог 20.03.2017, 11:34:39
Никита Калинин, да, надеюсь, что мода пройдет, хотя про попаданцев тоже иногда любопытно почитать)))
Откомментировал блог 20.03.2017, 11:31:20
Никита Калинин, Посмотрите читаемость триллеров, криминала и прочего)) в разы меньше "чтений" чем у фэнтези и прочего)) посмотрите топы на разных сайтах.
Откомментировал блог 20.03.2017, 11:26:19
В топе и в моде нынче одни попаданцы... Если не пишешь про них, то никто и не читает, каким бы ты крутым писателем не был...(((