Всем трям! Два дня не была в сети, а тут такооое))) Елена, спасибо за такую большую и чувственную проду)) Ура-ура, наши карасики наконец-то осуществили задуманное. Надеюсь, никакого форс-мажора не произойдет по пути в загс, ведь утро так прекрасно начиналось)) Чувствуется неловкость и напряженность между ними (еще бы)) но думаю, это временно) А любовь...эти два циника еще долго будут упираться, не веря, что такое возможно) Ждем, что же будет дальше. Прекрасного дня!
Ого, мама-сирена, неожиданно. Кто же тогда у нас папа - вопрос. И снова облом в делах любовных(( Ну ничего, еще 3 дня в запасе, если маман не учудит ничего) Ишь, чего удумала, соблазнить жениха дочери, сссс...сирена)
Добрый день, Эль Санна)) когда-то читала вас на самиздате, сейчас нашла тут, чему очень рада! Спасибо за новые вкуснющие книги. После больнички (так получилось)) утро начинается не с кофе, а со свежей проды, которая заряжает позитивом на весь день) Вы уж сильно Алису не драконьте, жалко ведьмочку)) интересно, после часа X охотник случайно не может стать "полноценным", как до пенсии? И уж он покажет всем, что нефиг грабли тянуть к его женщине) Рано его на пенсию отправили, чую))
Какая прелесть! Я не книгу читаю, а как будто фильм смотрю) Что Вы делаете с нами, Ольга!))) Проглатываешь проду залпом, а потом еще 100500 раз обновляешь страничку - а вдруг еще кусочек появился)) Ненасытные читатели))
Янышева Ольга, Это меньшее, что читатель может сделать для автора и Муза - написать свое впечатление от книги и выразить благодарность за труд)))
А насчет проды - Ура) будем сидеть в окопе и ждать. Мы не торопим, не-не)) Муз - существо ранимое и вредное) Поэтому, будем кормить его конфетами и похвалой :*
Ольга, с Новым Годом! Пусть этот год принесет с собой много новых волшебных историй и море вдохновения!
Спасибо за интересное произведение и за то, что балуете нас так часто продой! Параллельно читаю другие книги, но постоянно отрываюсь от них, и бегу проверять новенькую проду "Владычицы". Первую книгу прочитала запоем, буду караулить вторую)
Я редко где оставляю комменты, но книга мне очень-очень понравилась, поэтому, я Ваша, с потрохами))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии