Екатерина Малая

Комментировал

Откомментировал книгу Класс опасности - ведьма 24.11.2019, 14:48:23
Всем трям! Два дня не была в сети, а тут такооое))) Елена, спасибо за такую большую и чувственную проду)) Ура-ура, наши карасики наконец-то осуществили задуманное. Надеюсь, никакого форс-мажора не произойдет по пути в загс, ведь утро так прекрасно начиналось)) Чувствуется неловкость и напряженность между ними (еще бы)) но думаю, это временно) А любовь...эти два циника еще долго будут упираться, не веря, что такое возможно) Ждем, что же будет дальше. Прекрасного дня!

Откомментировал книгу Класс опасности - ведьма 21.11.2019, 19:19:11
Ого, мама-сирена, неожиданно. Кто же тогда у нас папа - вопрос. И снова облом в делах любовных(( Ну ничего, еще 3 дня в запасе, если маман не учудит ничего) Ишь, чего удумала, соблазнить жениха дочери, сссс...сирена)

Откомментировал книгу Класс опасности - ведьма 20.11.2019, 11:23:57
Добрый день, Эль Санна)) когда-то читала вас на самиздате, сейчас нашла тут, чему очень рада! Спасибо за новые вкуснющие книги. После больнички (так получилось)) утро начинается не с кофе, а со свежей проды, которая заряжает позитивом на весь день) Вы уж сильно Алису не драконьте, жалко ведьмочку)) интересно, после часа X охотник случайно не может стать "полноценным", как до пенсии? И уж он покажет всем, что нефиг грабли тянуть к его женщине) Рано его на пенсию отправили, чую))

Откомментировал профиль Екатерина Малая 18.04.2018, 09:52:35
Янышева Ольга, Очень нравится читать про деток героев Владычицы) Жду с нетерпением окончания, чтоб потом перечитать эти книги "залпом") Вы - талант❤

Откомментировал профиль Екатерина Малая 18.04.2018, 09:49:24
Янышева Ольга, Это Вам спасибо за увлекательные книги)❤

Откомментировал книгу Владычицу звали? 05.01.2018, 13:21:10
Какая прелесть! Я не книгу читаю, а как будто фильм смотрю) Что Вы делаете с нами, Ольга!))) Проглатываешь проду залпом, а потом еще 100500 раз обновляешь страничку - а вдруг еще кусочек появился)) Ненасытные читатели))

Откомментировал книгу Владычицу звали? 03.01.2018, 01:49:14
Янышева Ольга, Это меньшее, что читатель может сделать для автора и Муза - написать свое впечатление от книги и выразить благодарность за труд))) А насчет проды - Ура) будем сидеть в окопе и ждать. Мы не торопим, не-не)) Муз - существо ранимое и вредное) Поэтому, будем кормить его конфетами и похвалой :*

Откомментировал книгу Владычицу звали? 02.01.2018, 17:56:05
Ольга, с Новым Годом! Пусть этот год принесет с собой много новых волшебных историй и море вдохновения! Спасибо за интересное произведение и за то, что балуете нас так часто продой! Параллельно читаю другие книги, но постоянно отрываюсь от них, и бегу проверять новенькую проду "Владычицы". Первую книгу прочитала запоем, буду караулить вторую) Я редко где оставляю комменты, но книга мне очень-очень понравилась, поэтому, я Ваша, с потрохами))