Хочется новую главу и побыстрее.. эх.. столько моментов где слëзы наворачиваются.. Эмоционально становишься на место героя, книга затягивает, а сюжет не приедается, хочется узнать что было дальше и будет хеппи энд и какой он будет, встретятся ли главные герои или Рина сама поднимет детей, но так и останется с болью в груди, после злоключений Кэтрин
очень интересный цикл книг, прочитанных за сутки) на одном дыхании, хотелось узнать скорее что будет дальше, захватывающие истории. Отдельная Благодарность Автору. хотелось бы продождения историй разных персонажей, например отдельная история о наследиках и принцах драконов и эльфов) Удачи автору на творческом поприще
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии