Екатерина Новикова

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь с четвертого глотка 09.10.2023, 23:28:28
Обожаю книги про магические академии. Книга «Любовь с четвертого глотка» очень «вкусно» написана. Зацепила меня с первых строк и я ее прочитала на одном дыхании. Увлекательная история про двух сестер Веселину и Северину, которые рано потеряли своих родителей. Веселина- очень умная, талантливая, добрая девушка и бесподобный зельевар, а еще заботливая сестра. Северина-младшая сестра Веселины, очень проницательная, умная и с хорошими задатками следователя. С помощью наставницы Василины им с сестрой повезло очутиться в академии драконов Шеннам. Как же интересно было наблюдать за главными героями, как они обучались там, какие у них были приключения. А уж сколько тайн в этой книге!!! 1)Интересный сюжет, который захватывает с первых страниц!!! 2) В этом произведении очень яркие живые персонажи. 3)Хороший слог и читается на одном дыхании. 4)Очень красивая и нежная история любви. Понравилась очень цитата: «В руки плывут только пираньи, готовые сами вцепиться в ногу и не уйти без добычи» Если Вам нравятся душевные, уютные истории, то советую прочитать. Получите массу удовольствия. Спасибо огромное автору за такую превосходную книгу!!!

Откомментировал книгу Список желаний 23.09.2023, 22:44:18
«Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться». Книга бесподобная. Эта история вызывает бурю эмоций. Прочитала книгу за несколько дней, и было очень много моментов, когда смеялась до слез. Мне очень понравились главные герои этого романа- Алексия и Райден Нокс. Алексия- замечательная,добрая,смелая, а еще очень целеустремленная девушка. Райден младший принц империи Огненных драконов, командир отряда «Молния» -очень мужественный и смелый дракон. Его поступками можно восхищаться!!! Загадав желания в свой день Рождения Алексия очень круто изменила свою жизнь. В этом произведении очень яркие живые персонажи. Есть драконы, эльфы, оборотни и не только. А еще очень красочным персонажем вышла морская свинка Винни.Она-изюминка в данной истории. Книга читается на одном дыхании. Если Вам нравятся юмористическое фэнтези с попаданками и забавными фамильярами,то эта книжка ваша. Спасибо огромное автору за такую чудесную,добрую и романтическую историю.

Откомментировал книгу Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки 27.05.2023, 21:23:59
Отзыв на книгу Сони Марей, "Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки" (бытовое фэнтези) Душа девушки Анны Добролюбовой из нашего мира перенеслась в мир средневековья в тело девушки Аннис. Наша героиня-Педиатр Детской поликлиники. Мир хоть и средневековый, но фэнтезийный, так как говорят о магах. Главную героиню нам показывают решительной и целеустремленной девушкой с огромным желанием помочь окружающим людям. Попав в другой мир, она приобретает магию целительства и менталиста. Обалденного кота встретила, который впоследствии стал ее Фамильяром(Уголек). В данном повествовании котик очень колоритный персонаж. Цитата: - “Я свободный кот и гуляю там, где вздумается” Если Вам нравятся истории о попаданцах и магических мирах, то это книжка ваша. Книга очень интересная, читается легко. Всем советую!!!!