Екатерина Новикова

Комментировал

Откомментировал книгу Время. Ветер. Вода 12.05.2019, 21:22:34
Ида Мартин, Очень надеюсь что будет. Буду ждать как хатико, ибо рассказ правда зацепил за душу и безумно понравился)

Откомментировал книгу Время. Ветер. Вода 12.05.2019, 17:07:26
Ох, очень хороший рассказ! Столько эмоций ощутила) Очень хотелось бы 2 часть, но одновременно понимаю что уже даже не про что было бы писать, так как все закончилось хорошо( Столько хороших цитат, посылов, спасибо, я взяла на заметку