Ох, очень хороший рассказ! Столько эмоций ощутила)
Очень хотелось бы 2 часть, но одновременно понимаю что уже даже не про что было бы писать, так как все закончилось хорошо(
Столько хороших цитат, посылов, спасибо, я взяла на заметку
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии