На протяжении 4-х книг всей душой переживала за главных героев. Казалось бы все - проиграли, но главные герои чудом выбирались из всех передряг, доказывая всем о безграничных челоческих возможностях. И такой просто печальный и "неправильный" конец. Так жаль.... Может выйдет в свет 5 часть о битве разумов? В которой наши герои все же смогут все преодолеть? Это было бы просто замечательно....