Спасибо Юлия за историю, читаю с удовольствием, жду продолжения) очень задела ситуация с Юль Саной, прям до нутра почему-то, хотя в обоих историях засветили на фоне, хожу уже какой день в голове мусолю эту тему, эх, придумываю разные исходы, что скажет Роман, что не скажет, как все будет, буду надеяться, что этот момент прояснится, каков бы не был финал)
Марина, Добрый вечер, а подскажите пожалуйста ещё книги из цикла, про Катрин есть ли, и есть ли про Алана, сносок о серийности книг нет, и так порылась и не нашла, эх) буду благодарна за помощь, исходя из Вашего текста Вы уже прочитали их))