Екатерина Подрецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Маша и Дракон 12.08.2018, 20:03:31
очень интересная книга!!! я уже и забыла , когда в последний раз не смогла предсказать концовку и сюжет вообще!) автор, ваши истории достойны того, чтобы их читали. Пожалуйста, творите еще!

Откомментировал книгу Лишняя невеста 12.08.2018, 17:49:55
вкусная история) спасибо , автор!)))

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 05.06.2018, 14:02:08
спасибо ,замечательная книга)) редко нахожу книгу, при чтении которой не возникает дежавю )

Откомментировал книгу 29.03.2018, 08:01:17
спасибо) просто прелесть)))