Екатерина Щербак

Комментировал

Откомментировал книгу По осколкам твоего сердца 05.01.2022, 13:33:37
Очень крутая история !!!! Спасибо огромное,с нетерпением жду каждую главу!

Откомментировал книгу Осень и Ветер 28.02.2021, 23:13:14
Книга шикарная. Много эмоций.читается на одном дыхании.как и многие Ваши книги.спасибо за восхитительные истории.