Katerina Kravts, Вот аналогично, я на 3ей главе вспомнила концовку Проданной Истинной и вся интрига пропала😭 придется пока бросить, может потом подзабудется и прочитаю..
Драконище наш тот еще кадр.. чувствует себя непривычно уязвимым и самоутверждается за наш счет, чтобы почувствовать себя хозяином положения. Очень надеюсь, что Биче на нем отыграется по полной в процессе перевоспитания. Но на месте Биче я бы уже тихо ненавидела всех этих высокомерных ящериц.
Пытаться подчинить какой то обычной магией носителя Золотой, для которой все эти воздействия на разум родная стихия? Ну-ну, Ле Мералля почти жаль. И если дело дойдет до брачной ночи, ещё неизвестно кто кого подчинять будет, и кому там романтические чувства понадобятся чтобы с ума не сойти
это просто волшебно! как она тихо по английски с совета свалила, и как они с Тинхе обменялись любезностями, вообще такая легкая, спокойная концовка после искрящей атмосферы предыдущих глав, как раз то что надо!
Интересное колечке! Мне кажется, или Дробь внезапно сильно повысила свой статус среди лэйтарцев? или свет это Аматри? на Тинхе не похоже, он мог бы тогда не ломать комедию с ранением
Китра-Л, Хм, это из-за золотой магии, которая дает ей удачу? Типа, если она ищет его, то ей обязательно повезет? Она вроде не могла знать изначально, что именно за тем зеркалом можно найти Незыблемого..
Спасибо, за проду! наконец то Гера себя показал, а то его незыблемость как то не особо бросалась в глаза.. я вот щас даже не могу вспомнить с чего Дробь взяла, что он именно Незыблемый?
Китра-Л, Спасибо, шикарная прода! держит в напряжении, не отпуская ни на одно мгновение, и Гера в конце как этакое сомнительное спасение.. теперь бы еще выяснить что за штуковину она нашла и поможет ли ей это.. вообщем ждем пт)
3 день каждый час проверяю обновления, вот что значит избаловали нас частой продочкой)
Мозг уже взрывается от предположений
Неужели Тинхе решил пойти ва-банк и поставить Дробь в ситуации когда она будет вынуждена выбирать между ним и домом Архитектоники? Чтобы она сама добровольно решила прийти к нему? Ух, надеюсь, она обоих своих сталкеров с носом оставит!
Может она увидела что Тинхе тоже Незыблемый? и тогда Гера уже не котируется, и весь план с Советом летит к чертям..
спасибо, прода как всегда подкидывает новые загадки)
Ура, дождалась! Спасибо за продочку. Не могу дождаться реакции Тинхе на появление Дроби! И с Аматри интересно получается, я то думала, он как всегда напортачил, вот его и заменили Тинхе, а тут все сложнее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии