Екатерина Шульга

Комментировал

Откомментировал книгу Нить 19.07.2020, 19:30:19
Хорошая книга. Герои заслужили счастье. Спасибо большое!

Откомментировал книгу Охота на дракона 04.11.2019, 23:45:52
Спасибо за книгу! Было весело и легко читать. Только я так и не поняла, что за пророчество было у Жержика..?

Откомментировал книгу 12.09.2019, 14:04:21
Довольно таки неплохое произведение в общем патоке книг такого жанра. Удачи в начинаниях. И хорошей музы,)

Откомментировал книгу Майя. Дочь Великого Герцога 19.03.2019, 08:21:20
Спасибо за продолжение,)

Откомментировал книгу Будни и трудности попаданки. Книга 3 31.01.2018, 23:57:47
Ирина Таболенко, Спасибо за книги. Мне понравилось, прочитала за вечер. Единственное, концовке чего то чуть-чуть не хватило. Может взгляда со стороны Рина, когда он только понял что она забеременела в первый раз. И более подробного описания свадьбы что ли.