Ирина Таболенко, Спасибо за книги. Мне понравилось, прочитала за вечер. Единственное, концовке чего то чуть-чуть не хватило. Может взгляда со стороны Рина, когда он только понял что она забеременела в первый раз. И более подробного описания свадьбы что ли.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии