Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.20.03.2021, 23:14:46
Какая муть! Чем дальше, тем бредовее и бредовее. Арман просто психически больной человек с целой кучей комплексов !!! Чем дальше читаю, тем больше книга далеко от реальности. Чушь полнейшая! Когда покупала книгу, не обратила сразу внимание, что она в процессе написания. В итоге полнейшее разочарование!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии