Ваша книга оставила в моей душе очень сильный след…! Видно буду перечитывать ее не один раз. Некоторые умозаключения взяла себе на заметку. Очень хорошая история!!! Творческих Вам успехов!!! :-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии