Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Босс-Оборотень для Белоснежки 19.11.2018, 15:47:30
Читать интересно,но проды очень маленькие!!!!!Хотелось бы больше.Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Сводные. Разреши любить 22.10.2018, 15:51:10
Ждем,ждём!!!!Я думаю что сегодня будет горячий разговор у брата с сестрой!!!!

Откомментировал книгу Сводный босс 22.10.2018, 01:11:09
Ой,теперь плохо спать буду.Деднягу Гаса жалко!

Откомментировал книгу Захватчик 11.08.2018, 23:11:00
Ждём продолжения с нетерпением!