Откомментировал книгу Забудь обо мне28.08.2020, 21:56:13
А март это время что делает? Опять пошёл по Машам и Динам?
Откомментировал книгу Забудь обо мне11.07.2020, 00:37:44
Татьяна Анненко, Как только его торкнет, ему будет пофиг на все!!! Только одна цель, и ничего вокруг ему будет не важно!!!
Откомментировал книгу Забудь обо мне11.07.2020, 00:22:38
Мария Воловатова, Да ничего не по-скотски... Он ее не любил с самого начала! У мужиков так устроено! Удобна, любит, ухаживает, и хорошо!!!Дарит подарки ей за заботу, благодарит! Но, это очень надоедает!!! Как что то зацепило (сильно), А ТЕМ БОЛЕЕ не отвечают взаимно, крышу у них сносит капитально!!! По своему опыту знаю!!! Клинит их не по-детски!!!. Пофиг и жена и мнение других!!! Любит, не может!!! И если очень переклинит, пойдёт на любые жертвы!!!