Откомментировал книгу Сон мертвеца15.09.2025, 02:22:32
какое же приятное чувство вызывают те книги, которые читаешь-читаешь, а по окончанию думаешь: «да, к этим людям (и не совсем людям) я уже привыкла, по вечерам их будет не хватать».
история поразила меня своим сложным (по-моему мнению) мироустройством, но в каждой главе находилось все больше и больше ответов с объяснениями. можно сказать, что автор постаралась продумать каждую деталь.
сюжет наполнен интересными событиями, забавными диалогами и выстраиванием отношений между героями, которых оказалось не мало. и тут сразу хочется отметить, что здесь я ожидала путаницы среди имен, но спасибо за индивидуальность и уникальность каждого персонажа. советую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии