О боги, какая глава 🔥 Да ещё и такая большая) Охохоооо, как же я долго ждала расплаты над Астором! 😈 А Этьен, сочетающий в себе оглушительную нежность к Вив, и нетерпимость и жесткость к другим - просто космос какой-то. Уфф, а что будет тогда, когда он узнает про видео..жду этого 🌚 А фраза: «Так, будто посадил на трон» оу мааай 💔
Вообще, подобное насилие, даже заслуженное, как считает Этьен, - это страшно. Но черт возьми, если люди по-другому не понимают, что ещё остается..Интересно наблюдать, как Вив постепенно принимает эту сторону Этьена :3
Уфф, какая напряженная глава... а обнимашки в конце просто прелесть~ Ожидаю от следующей накала страстей 🔥 Как же я жду того момента, когда Этьен размажет этого слизняка! А ещё лучше - и его дружков в придачу 😈
Прям дождаться не могу продолжения. Обычно не читаю недописанные книги, тяжко ждать каждую главу, но не знала, что это диалогия, и остановиться после первой не смогла, хах) Сил и вдохновения автору ✨
О господи, большое вам человеческое спасибо за то, что не бросили эту историю после первой книги, а то я сейчас прочитала то, что вы написали после эпилога, про прощально письмо и открытый финал и знаете, у меня в душе похолодело от осознания того, что я могла не узнать финал их истории. Черт возьми, правда спасибо, что закончили эту серию! :3 Творческих вам успехов и удачи!