Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 18.08.2024, 09:17:08
omg 🌚 Благодарю от всей души за такую шикарную главу! Давно её многие ждали вхаха)

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 11.08.2024, 01:29:36
Анна Лапина, Белиссимо! 🤩✨

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 10.08.2024, 09:14:24
О боги, какая глава 🔥 Да ещё и такая большая) Охохоооо, как же я долго ждала расплаты над Астором! 😈 А Этьен, сочетающий в себе оглушительную нежность к Вив, и нетерпимость и жесткость к другим - просто космос какой-то. Уфф, а что будет тогда, когда он узнает про видео..жду этого 🌚 А фраза: «Так, будто посадил на трон» оу мааай 💔 Вообще, подобное насилие, даже заслуженное, как считает Этьен, - это страшно. Но черт возьми, если люди по-другому не понимают, что ещё остается..Интересно наблюдать, как Вив постепенно принимает эту сторону Этьена :3

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 05.08.2024, 16:19:02
Джама, Ох, черт, я хочу к вам присоединиться! 🌚🔥

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 29.07.2024, 14:43:00
Уфф, какая напряженная глава... а обнимашки в конце просто прелесть~ Ожидаю от следующей накала страстей 🔥 Как же я жду того момента, когда Этьен размажет этого слизняка! А ещё лучше - и его дружков в придачу 😈 Прям дождаться не могу продолжения. Обычно не читаю недописанные книги, тяжко ждать каждую главу, но не знала, что это диалогия, и остановиться после первой не смогла, хах) Сил и вдохновения автору ✨

Откомментировал книгу Тиран 2. Коронация 14.07.2018, 14:10:34
И знаете, было бы интересно почитать про их детей....особенно про Сесилию, такая боевая девочка растет :D

Откомментировал книгу Тиран 2. Коронация 14.07.2018, 14:08:22
О господи, большое вам человеческое спасибо за то, что не бросили эту историю после первой книги, а то я сейчас прочитала то, что вы написали после эпилога, про прощально письмо и открытый финал и знаете, у меня в душе похолодело от осознания того, что я могла не узнать финал их истории. Черт возьми, правда спасибо, что закончили эту серию! :3 Творческих вам успехов и удачи!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 01.03.2018, 23:13:34
Уфф, великолепная история, прям оторваться не могла!!! (≧∇≦)Очень жду выхода глав второй книги :3

Откомментировал книгу Акционер моего счастья 21.01.2017, 22:56:32
Черт, опять интрига....для чего же он ее позвал....? с:

Откомментировал книгу Акционер моего счастья 20.01.2017, 06:06:03
Охохооо.....интересненько....на ужин позвал...и зачем жее? ( ̄▽ ̄)

Откомментировал книгу Акционер моего счастья 17.01.2017, 23:44:45
Прям захватило меня произведение с 1 главы, очень непринуждённо читается и это радует с: спасибо огромное автору (๑˃̵ᴗ˂̵)

Откомментировал книгу Однажды под Новый год... 27.11.2016, 23:49:15
Такой милый и светлый рассказ :3 Прям почувствовался дух Нового Года