Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Варвар 2. Исступление 13.09.2019, 05:33:32
дадада) вот сюрприз будет)

Откомментировал книгу Отец моего жениха 04.09.2019, 05:37:09
ава.. все, реву не могу... конец проду прям душу вывенул..и хоть знаешь что хэ будет, а все равно буря эмоций!!! спасибо девочки, вы лучшие! ❤

Откомментировал книгу Воительница 14.08.2019, 20:47:44
вот читаю, читаю, и кажется, что Майкл - это Шакс, надеюсь, что это не так.. книга нереальная, спасибо большое!!!

Откомментировал книгу Проданная дракону 2. Возврату и обмену не подлежит 06.08.2019, 13:55:54
все, хана принцу. чего сейчас будееет

Откомментировал книгу Американ Босс 17.07.2019, 08:54:33
спасибо за проду)))

Откомментировал книгу Американ Босс 17.07.2019, 08:54:02
ахахах) дед реально крут

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 27.05.2019, 16:50:10
Динара Абдульманова-Кильдибаева, я вот поражаюсь, откуда в людях столько каках? таки сходите в туалет и успокойтесь автор вкладывает в свои книги душу, а вы.. ну не нравится- пройдите мимо Катюша, не обращайте на них внимания) Мы Вас любим и очень ждем продочку❤

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 28.03.2019, 07:17:20
Аааааа!!! какая вкуснятина с утра) но так хочется еще, что же будет дальше?! Катюша, спасибо большое за приложение❤

Откомментировал книгу Не будите воина 11.03.2019, 20:44:16
уххххх) хорошая девочка) очень ждем продолжения ❤ спасибо!

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 30.12.2018, 20:39:16
Виктория, спасибо большое за Ваш труд! Плакала вместе с героями и радовалась) Жаль правда что счастливый конец прошел так быстро) Очень рада что Еве И Даму попались по жизни семья Соболевых, наверное без них было бы все не так) Теперь одно желание: перечитать всю книгу целиком, чтобы без остановок) С наступающими праздниками, здоровья Вам и Вашей семье, и чтобы Муза всегда была вместе с Вами) Очень хочется прочитать бонус) [email protected]

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 25.12.2018, 21:01:59
Я вот думаю, может это Крис?

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 22.12.2018, 13:15:25
Как же их жалко, слишком жизненно, слишком больно... Я не думаю что Ева упивается властью, т.к. у нее действительно сломлена психика, она просто живет здесь и сейчас, пока он с ней, пока держится этот хрупкий, на её взгляд, момент.. Адам держится, но на сколько хватит и его, чтобы под давлением общественного мнения, мнительности Евы и прочих невзгод вытянуть свою любовь из этого состояния и не сломаться при этом самому?... Силы уже кончаются даже у нас, читателей... Желаю нам всем чтобы они скорее узнали, что они не близнецы (о Боги, я искренне в это верю), и наконец-то они стали действительно и окончательно счастливы!

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 04.12.2018, 17:40:48
Руслана, точно