Динара Абдульманова-Кильдибаева, я вот поражаюсь, откуда в людях столько каках? таки сходите в туалет и успокойтесь
автор вкладывает в свои книги душу, а вы..
ну не нравится- пройдите мимо
Катюша, не обращайте на них внимания) Мы Вас любим и очень ждем продочку❤
Виктория, спасибо большое за Ваш труд! Плакала вместе с героями и радовалась) Жаль правда что счастливый конец прошел так быстро) Очень рада что Еве И Даму попались по жизни семья Соболевых, наверное без них было бы все не так)
Теперь одно желание: перечитать всю книгу целиком, чтобы без остановок)
С наступающими праздниками, здоровья Вам и Вашей семье, и чтобы Муза всегда была вместе с Вами)
Очень хочется прочитать бонус) [email protected]
Как же их жалко, слишком жизненно, слишком больно... Я не думаю что Ева упивается властью, т.к. у нее действительно сломлена психика, она просто живет здесь и сейчас, пока он с ней, пока держится этот хрупкий, на её взгляд, момент.. Адам держится, но на сколько хватит и его, чтобы под давлением общественного мнения, мнительности Евы и прочих невзгод вытянуть свою любовь из этого состояния и не сломаться при этом самому?...
Силы уже кончаются даже у нас, читателей...
Желаю нам всем чтобы они скорее узнали, что они не близнецы (о Боги, я искренне в это верю), и наконец-то они стали действительно и окончательно счастливы!