Сроду не писала комментарии, так я хожу сюда читать, а не писать. Но тут прямо не могу удержаться. Без чтения комментариев вообще было не понятно, что произошло с книгой. Плохо, что удалили. Всё правильно было и по закону жанра и с точки зрения коммерции. Всё равно будут читать, хоть пять книг сделаете, вместо двух. Не бросать же такую замечательную историю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии