Откомментировал книгу Его искушение04.03.2026, 06:31:56
Спасибо большое Кристина.
Откомментировал книгу Его искушение07.02.2026, 20:31:12
Бедный автор , Кристина у вас очень хорошая книга и герои классные.
Тем кто пишет что главная героиня нехороший человек, ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ КНИГУ И ВСЕ, с главы 47 которая была 27 дней назад комментарии вообще не возможно читать один негатив .
Не нравится взяли закрыли книгу и все.
Зачем выставлять на общественную площадку свой негатив.
Прошу прощения если кого-то задели мои слова.
Кристина Спасибо вам большое за такие чудесные и замечательные книги.
:) ^o^ , :-D