сейчас читаю, ещё одна книга, третья цикла, начата... эта вторая книга цикла-(((( искренне не понимаю, почему нужно распыляться на 4 книги сразу... писать огромный труд, я всё понимаю, но и мы читатели тоже, не за спасибо просто читаем...
начала читать первую часть, конечно, не подумав, что впереди ещё две книги, одна из которых только пишется.... про третью книгу тогда не было никакой информации... я конечно, понимаю, что каждый автор пишет так как ему удобно, это безусловно труд, непросто сесть и написать... но , на мой взгляд, проблема автора и не только этого, что хватаются, за несколько произведений сразу, от этого мы неделю одеваемся, идём, садимся и открываем меню на встрече. читала в телеграмме, что автор планирует запускать книгу, а скорей всего это книги про Шаха... видимо, ждать будем ещё дольше прод...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии