Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 19.08.2021, 22:46:05
Безразлична к Нейтану, но любопытство распирает, что с ним?! Спасибо за проду)

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 10.08.2021, 20:37:04
Интригующее начало! Спасибо за проду ❤️

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 09.08.2021, 10:33:31
Скучала по этим денькам! С новинкой! ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 03.12.2020, 08:39:25
Спасибо за прекрасную и незабываемую сказку, авторы!!! ещё долго эта история будет в ❤️ До новых встреч :-*

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 01.12.2020, 09:06:38
Скоро финал...даже не верится) такой большой путь пройден, грустно прощаться... Р.s. Спасибо Мердеру за разбавленную юмором историю, надеюсь книга состоится, и мы лучше узнаем о нем: думаю, он не так прост, а юмор лишь маска за которой скрывается не простая личность. С первым днём зимы, скоро Новый год, ура!!!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 17.11.2020, 08:37:39
Амиран несгибаем :) ломай его, Лиса, ломай его полностью :D

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 13.11.2020, 08:38:03
Наконец-то парочка вместе, хоть и при таких обстоятельствах) теперь вопрос, распечатает ли Ран свой подарок? узнаем в понедельник)) чудесная прода)))) Спасибо ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 06.11.2020, 08:35:13
Ран первоклассный игрок, конечно, но иногда страшно, каким будет его следующий шаг...а следующий шаг видимо спальня( Спасибо Ди за поддержку, мало этой гадине, надо было все космы повыдергивать! Самый стресс сейчас читать...да и еще по главам...нервы уже ни к черту))) Спасибо ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 29.10.2020, 12:35:20
Алиса...что же ты наделала( теперь не представляю каким будет финал - как-то все размыто и туманно. Вера в эту пару пошатнулась снова. Всех жаль, конечно, но за Рана обидно как-то.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 16.10.2020, 08:24:57
Спасибо за проду ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 15.10.2020, 17:02:54
Виктория Хребто, Не может быть...как же жалко, совсем ещё молодой был( все-таки победила эта страшная болезнь((

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 05.10.2020, 12:00:24
Такие повороты в сюжете неспроста, и я верю, что так нужно. И абсолютно уверенна в Ране и Алисе. Они будут вместе 100%, 2-я жена если и будет...но, думаю это будет временным явлением. Даже не верится, что читаем уже 3-ю книгу. Здорово! Спасибо авторам, что не даёте заскучать))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 23.09.2020, 11:15:04
На самом интересном месте))) думаю, что двойня. Возможно разнополые, либо мальчики))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 18.09.2020, 15:16:44
Дорогие авторы, спасибо за сегодняшнюю прекрасную проду) окрылена и счастлива за наших героев) но, чувствую буря не за горами... Кто попытается разрушить и так хрупкое счастье? ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 18.09.2020, 07:52:10
Душа радуется за них ❤️ Спасибо за прелестную главу!)

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 16.09.2020, 08:23:27
Ахаха))) Браво, Алиса!))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 15.09.2020, 10:41:22
Ох уж эта парочка сводящая друг друга с ума))) Спасибо за проду ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 11.09.2020, 13:10:14
Ирина, Насколько я помню, Мердер младше Амирана. Ран в какой-то главе об это упомянул, не помню в какой.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 10.09.2020, 13:44:40
Два сапога пара...) Когда же закончатся эти эмоциональные карусели? Эх...наверно к концу 3-й книги) Спасибо ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 09.09.2020, 17:25:35
людмила, +++)

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 04.09.2020, 13:29:33
Тяжелая глава...но рано или поздно это должно было произойти... Думаю Ли очень тяжело дался этот разговор, но она его выдержала! Умница! теперь я начинаю ей гордиться! Правильно, обрубай концы с прошлым, Нейтан никогда не был бы твоим будущим, это было понятно с самого начала. Что касается Нейта...как бы он не отыгрался на Ками...за свои несбыточные мечты... Спасибо за сильную главу ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 03.09.2020, 08:35:45
Алисия очень порадовала в этой главе. Кажется девочка начинает взрослеть и мудреть) Спасибо за главу ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 01.09.2020, 08:45:06
Ничего не хочу комментировать по поводу Лисы... просто жду, когда эта строптивица перестанет упрямиться... А Ран в очередной раз доказал, что он человек чести и достоинства)) Главы от него самые любимые, спасибо ❤️

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 31.08.2020, 08:23:43
Спасибо ❤️ Не отказались бы от добавки)))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга вторая 28.08.2020, 08:51:36
Какие милые тигрята))) Сэви не предательница, а скорее обладательница уникального партнера))) Спасибо ❤️