Вот это сюжет. До середины дошла и просто в шоке!
Я люблю читать про попаданок, но тут вы слишком уж закрутили. Сцен эротики слишком много. Кажется, даже слишком много.
Продолжу читать, интересно, чем все-таки закончится?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии