Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу 21.11.2021, 23:48:29
Ольга Соболева, Согласна во всём и полностью!!! Супер!!! Прямо моё!! Нет слюнявых соплей! Мне зашло, на автора подписалась! Буду ждать новинку! Автору спасибо за классную книгу и удовольствия от её прочтения!

Откомментировал книгу Брат жениха. Он хочет меня 05.05.2021, 18:12:11
Добрый вечер! Не любитель писать комментарии,но здесь,не могу промолчать! Книга мне очень нравится-действительно жизненно! Все мы где-то ошибаемся! Без этого было бы не интересно жить! Все мы люди,и все разные! Надо уважать мнение других! Тем более мнение автора! Елена,забейте, Вы классно пишите, а те кто чем то не даволен,чем думали, когда книгу преобретали? Если все такие умные-пишите свою! Мы тоже свои 5 копеек вставим! Вдохновения и счастья Вам,автор! С благодарностью!

Откомментировал книгу 13.12.2020, 21:41:29
+ Ждём?

Откомментировал книгу Он... 08.12.2020, 23:24:01
Екатерина Юдина, Добрый вечер,Екатерина! С прошедшим днём ангела! Обожаю Вашу книгу"Плохой парень! Но! В связи с последними событиями,очень жду теперь и эту! Вдохновения Вам!!! Надеюсь, вы скоро нас порадуете!!!???

Откомментировал книгу Плохой парень 03.12.2020, 21:19:33
Мне очень понравилось!!! Кайфую! Екатерина вы умничка!!! Но... у меня такое чувство,что дальше буду очень переживать за эту пару(((!

Откомментировал книгу Плохой парень 22.11.2020, 17:01:19
Екатерина,книга классная! Я очень надеюсь,что " Плохой парень" и есть Дом. Просто и не хочется видеть Нану с кем то другим. Доминик ммм. ЛАПОЧКА!

Откомментировал книгу 17.10.2020, 20:59:13
Катюша Волчёк, ??

Откомментировал книгу 02.09.2020, 23:07:12
Верните!!!!