Людмила Белых, Меня Ваш комментарий,мягко говоря, удивил... Прочитала все книги Елены и все время думала, как же автор способен любить, если так ярко, остро, сочно, описывает чувства своих героев! Ни одного повторяющегося сюжета или сцены! А Вам так и хочется сказать: да вы матушка, провокатор! или сами не
испытывали чувств
Откомментировал книгу Ты – всё07.12.2023, 17:58:16
Карина, Думаю, до домика еще далеко.Нервы друг другу еще потрепят