Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Ветер в клетке 04.01.2022, 04:37:26
Дорогой автор!!! огромное спасибо за такую шикарную новинку! Меня теперь не оторвать от нее. На самом деле у меня на работе много одиноких девчонок,которые тоже сидят на сайтах, ждут когда им купят билет и увезут в лучшую жизнь. И да настоящих мужчин становится все меньше и меньше

Откомментировал книгу 05.12.2021, 19:50:43
Альбина, спасибо за новинку!!! обожаю Ваши книги))

Откомментировал книгу 16.11.2021, 20:08:41
У автора всегда такие классные истории получаются!!! читать одно удовольствие! Огромное спасибо за Ваш труд!

Откомментировал книгу Блеф 13.09.2021, 04:25:34
Светлана, огромное спасибо за продолжение!

Дождались!!! с новинкой!!! Огромное спасибо за Ваши книги!!!

Откомментировал книгу Мне нельзя тебя любить 11.08.2021, 15:48:05
С новинкой! Альбина, Ваши книги шикарны!!! Вообщем бессонные ночи мне гарантированы

Откомментировал книгу Случайный контракт 10.08.2021, 09:28:02
Боже, книга просто бомба!!!! спасибо огромное автору!!!

Откомментировал блог 20.07.2021, 14:37:00
Светлана, спасибо! ждем с нетерпением проды!!!!!

Откомментировал книгу Детка. Навсегда... 19.07.2021, 19:35:36
У меня без "Детки" начинается ломка))) так хочется узнать что будет дальше))

Откомментировал книгу Детка. Навсегда... 06.07.2021, 21:14:37
Такие классные гг. Начало просто огонь!!! Светлана, Вы молодец!

Откомментировал книгу Детка. Навсегда... 04.07.2021, 20:02:25
Обожаю эту книгу!!! Спасибо за долгожданное продолжение

Откомментировал книгу 20.06.2021, 18:09:53
Поздравляю с новинкой!!! очередная шикарная история)))

Откомментировал книгу 18.06.2021, 10:23:03
Тоже жду продолжение(((история прикольная....

Откомментировал профиль Екатерина 23.05.2021, 14:59:51
Катя Маловски, Огромное спасибо за приглашение! начинаю читать!!!!мне уже нравится !!!

Откомментировал книгу Рассвет для Сумрака 13.04.2021, 19:59:06
Дорогой автор! перечитала все Ваши книги! Вы молодец! Так держать!

Откомментировал книгу Как целует хулиган 13.04.2021, 10:47:23
Дорогой автор! После прочтения "Откровения о" долго была под большим впечатлением. Огромное спасибо.Было очень круто. Данную книжку только начала читать, но могу точно сказать, что бессонные ночи мне обеспеченны

Откомментировал книгу В Глубине ее Тьмы 2 13.04.2021, 10:36:36
Книга однозначно стала одной из самых моих любимых. Очень жду продолжения