Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Дом утех "Соблазн" 04.11.2020, 12:34:35
Судя по коминтариям и описанию, думала что будет стандартный 《бульварный роман》. Я была в шоке по началу.? Итог токов что книга не про секс, не про разврат ( кстати огромное спасибо отдельно автор умудрился написать так что очень откровенно но не похабно) а про чувства и опустошения людей в какойто промежуток жизни. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Откомментировал книгу Жертва для демона 02.11.2020, 11:04:04
Можит я что-то упустила. А что книга выкладывается как сериал? Странно. ☹ Жаль но я наврятли буду следить за дальнейшим развитием.