Судя по коминтариям и описанию, думала что будет стандартный 《бульварный роман》.
Я была в шоке по началу.?
Итог токов что книга не про секс, не про разврат ( кстати огромное спасибо отдельно автор умудрился написать так что очень откровенно но не похабно) а про чувства и опустошения людей в какойто промежуток жизни. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.