Леси, Вы гениальны в своих книгах. Прочитала все Ваши книги, эта была крайняя, но, надеюсь не последняя. С нетерпением жду новинок. Творческих успехов и вдохновения. Очень понравилась во всех книгах связь между мирами, прямо хочется все больше и больше историй про эти миры. Каждая книга имеет отголоски предыдущей. Это просто супер. Спасибо вам. А ещё в некоторых книгах очень понравилось, что есть портреты персонажей...это очень меняет воображение по отношению к героям.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии