Добрый день, читаю вашу книгу оторваться не могу. Нравится когда много диалогов, книга сразу такая живая. Очень хотелось бы историй про подруг Яны. Вдохновение вам побольше ?
Добрый день. Прочитала 2 книги из вашей серии, начала читать про демона, а тут новая часть про ледяного дракона. Ничего не понятно, но очень интересно! Сможет ли ГГ вернуть свой облик? Узнает ли ее Ллайд в новом облике? Вопросы, вопросы. Побольше вам вдохновения, ждем продолжения :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии