Спасибо большое, огромное, преогромнейшее, Алиса!!!
Это история просто офигеееенная! Она поразила меня не только сюжетом, но и открыла глаза на некоторые моменты своей жизни. Пусть я и не подросток давно) но жизненные ситуации схожи у каждого возраста.. И у меня есть дочь (кстати по имени Алиса), правда ей почти 19, но всё равно ещё подросток)). Ваша книга мне помогла разрешить у себя в голове некоторые "задачки" по отношению к дочери.
Ещё спасибо Вам большое за качественное произведение, мысли и их изложение) Герои будто живые, хорошо прописаны, причем все. Сюжет очень интересный. И концовка "не смазана".
Книгу рекомендую!!!)))